программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » foto » как лечить сахар диабет народ средствами


как лечить сахар диабет народ средствами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лечить сахар диабет народ средствами. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Белла. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящий момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Отзыв: У моего папы похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Без совокупного лечения сахарного диабета, без приема сосудистых средств внутрь, контроля состояния крови (уровень сахара, холестерина, времени свертывания и вязкости крови) не обойтись.Меня возмущает, когда люди, не вдаваясь в подробности, начинают советовать, как лечить диабет. Спорт и диета. ЛЕЧЕНИЯ пока вроде нет, есть только поддержание. ну нет народных средств..весь мир еще не разработал.а народники пораньше умирали и никто еще не излечился от этого Это народное средство всесторонне оздоравливает организм, снижает уровень сахара в крови, улучшает функцию печени.Чтобы не допустить подобных осложнений диабета, как отслоение сетчатки глаза - выполнять компрессы из Лечение сахарного диабета сподручными средствами. При таком неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший целебный эффект, чем многие препараты, особенно уготованные для лечения этого недомогания. И если вы будете есть по утрам печеный лук в протяжение месяца, то заметите, как сахар в жилищи начнет снижаться. Это излечение возможно применять дополнительно к тем лекарствам, какие устанавливают врачи.Сахарный диабет лечат в любом случае индивидуально. Лечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами.Если при этом соблюдать жесткую диету, то для людей с заболеванием сахарный диабет 2 типа, применение данного рецепта поможет держать уровень сахара в жилищи в норме не используя при этом медикаментозных препаратов. Главными признаками сахарного диабета являются жела, нередкое мочеотделение, повышение количества сахара в жилищи и моче.При излечении сахарного диабета народными средствами тяжелобольной должен помнить, что при данном заболевании народные методы лечения могут быть только вспомогательными, облегчающими Еще одним вариантом излечения диабета народными средствами считается лечебное голодание.Перед тем, как начинать самолечение, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим лекаром (эндокринологом) или фитотерапевтом. Идеальнее средство от диабета отзывы : http:vk.cc21jtcb. сахарный диабет лечение этническими средствами. излечение сахарного диабета 2 типа. диабет 2 типа лечение. излечение сахарного диабета 1 типа Если Вы желаете распознать как я победила сахарный диабет этническими средствами и кроме того.Справедливости ради, надо сказать, что я старалась управится с болезнью своими силами, сидела на монодиетах, высчитывала процент содержания сахара в каждом продукте, пила декалитрами целебные отвары. Лечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами чем чреватоПредотвратить возникновение осложнений возможно всего тщательным контролем уровня сахара в жилищи, какой народные средства обеспечить не могут. 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » программы » foto » как лечить сахар диабет народ средствами