Как превратить 6$$ в 6000$$.

ВМЕСТО ПРОЛОГА. (Это история, которой хочет поделиться человек, уже заработавший кучу денег)
Люди! Мне всего 17 лет, но я уже захотел реально заработать без серьезных денежных затрат, т.к. таковых и не было в общем-то. Как-то раз, недели три назад от сего дня, я очередной раз лазил в Интернете и прое... родительские деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег, всего портатив своих 6$$. Согласитесь, не так уж много, но для меня это были большие деньги, так что пришлось занимать у брата. Я не знаю, это наверное чудо, но сегодня с братом я пришел из банка с рюкзаком наличных. (702345,9 рублей!) Примерно столько же сможете заработать и Вы, если сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции. Не пугайтесь, если деньги не будут начисляться Вам в кошелек с первого дня. Первый перевод в 1$$ я получил на четвертый день после размещения своей статьи. Я не заставляю Вас заниматься этим прибыльным делом, но если Вы хотите реально заработать, то эта работа для Вас. Только Вашей честностью Вы сможете заработать на этом деле.

Как замечательно, когда Вы идете ДО КОНЦА, дочитываете ВСЮ статью. Уделите всего 5 минут. Я Вас УВЕРЯЮ - Ваше материальное положение резко улучшиться, если Вы этого захотите! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО РАБОТАЕТ.

Читая это, Вы меняете свою жизнь! Это изменило и мою. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$$. Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают... Дальше там говорилось, что надо послать по 1$$ на 6 кошельков Webmoney, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего кошелька Webmoney и закидываете данное (уже с Вашим номером кошелька на шестой позиции) сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я подумал, что в принципе ничего не теряю, кроме 6$$ (сейчас это не деньги) и решил попробовать... Установил кошелек Webmoney, перечислил всем участникам акции по 1$$ и начал рассылать это объявление по разным форумам. В течение двух дней я зарегистрировался на 120 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек Webmoney, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$$, кто по 15$$. Пиши - пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, пожелавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю, ради любопытства, заглянул в свой кошелек Webmoney. Смотрю, всего одно поступление 1$$. Да... думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я. Еще через две недели случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий ниже). Открыл свой кошелек Webmoney, а в нем уже около 30$$. Откуда? Непонятно. Но все равно за один месяц 30$$ это очень мало (ведь обещали тысячи долларов). И вдруг после первого месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день. Спустя еще две недели на моем счету уже было более 1000$$. После этого я отправил свои объявления еще на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего двух месяцев, я получил 4700$$ и деньги идут каждый день. И ЭТО ВСЕ ЗА 6$$ !!!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ!!! А заработок такой, что никаким начальникам даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает. Я обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеприведенные инструкции, то Вы начнете получать большие деньги, не прилагая к этому особых усилий.
ШАГ-1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ (долларов), то Вам нужно сначала открыть счет в системе Webmoney. Для этого Вам следует загрузить программу Webmoney Keeper Classic (1,7 Мб) здесь http://download.webmoney.ru/wm2.exe и установите. Следуя подсказкам, которые находятся здесь http://mobua.org/WebMoney.doc (ссылка вверху страницы "Обучение Webmoney") пройдите регистрацию в системе Webmoney. Теперь Ваш счет открыт! Запустите программу и, следуя инструкциям, выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z-кошелька (WMZ). Также можно это сделать здесь http://www.webmoney.ru/operations.shtm Внесите 6$$ на свой кошелек. Можно внести гривны или рубли, потом при помощи обменного пункта (http://www.roboxchange.com или http://www.zamenawm.com) обменять гривны (WMU) или рубли (WMR) на доллары (WMZ). Также можно пополнить Ваш WMZ кошелек предоплатными картами Webmoney (купить можно в ларьках) или в автоматах для пополнения. СОВЕТ: внесите немного больше, т.к. при переводах беруться проценты.

ШАГ-2. Возьмите первый номер кошелька из нижеприведенного списка, отправьте на него 1$$, при этом в поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков" (без кавычек). Дальше также отправьте по 1$$ на оставшиеся пять кошельков, и в их примечания тоже впишите вышеуказанную фразу. Вот список WMZ кошельков, которые учавствуют в этом проекте:

1) Z232207676106 (здесь и далее напишите ранее упомянутую фразу в поле "ПРИМЕЧАНИЕ")
2) Z388066811419
3) Z016168916874
4) z171392081043
5) Z317387384906
6) z334702520470

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих шести кошельков по 1$$, иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ-2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье ВЫЧЕРКНИТЕ из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек и переместите ВТОРОЙ кошелек на место ПЕРВОГО, который Вы стерли. Тем самым список перемещается на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.). Затем впишите в ШЕСТУЮ строчку Ваш Z-кошелек.

ШАГ-3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, только СОХРАНИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ. Разместите эту статью на 200 форумов и досках объявлений (не менее). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6000$$ минимум! в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход, причем в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда Вы достигните ПЕРВОЙ позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто, как создатель списка! Это стоит 6$$ и совсем пустяковой работы! Главное, Вы понимаете, что это РАБОТАЕТ!!!