программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » hi2all.ru » как похудеть при сахарном диабете 2 типа с ожирением 4ст


как похудеть при сахарном диабете 2 типа с ожирением 4ст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме показываются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как похудеть при сахарном диабете 2 типа с ожирением 4ст. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Я пила данную добавку, мне очень понравилось его мягкое действие. Спустя 3 месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя очень хорошо.

Отзыв: Статья отличная, истину сообщает. Джимнема как ни что другое может помочь нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Ежели раньше ничем не мог опустить его ниже 6,8, то теперь у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ilive.com.ua/sites/default/files/Diyeta-pri-sakharnom-diabete.jpg
Сахарный диабет навевает нарушение углеводного обмена, потому каждый, кто ищет ответ на вопрос: как похудеть при диабете, вынужден понимать, что ему жизненно неотложна клетчатка.Специфики питания при сахарном диабете 2 типа почему при сахарном диабете 2 типа чрезвычайно худеют Сахарный диабет 2 типа- это диабет пожилых людей с ожирением, да же при важном сахаре они не худеют. А вот диабет 1 типа- диабет худых и юных, от высокого сахара они здорово худеют. Кроме того, у наиболее 98 женщин с ожирением идентифицировано самообладание Selenomanas noxiagtgt Бактерии и ожирение: в чем связь Диеты для скорого похудения.Диета при диабете 2 типа Диета и верное питание при сахарном диабете 2 типа.Когда человеку уже поставили диагноз, он пропускает мимо ушей советы доктора, касающиеся того, что нужно похудеть и держаться особой диеты. Это первый шаг к профилактике переедания и ожирения, когда организм затевает добывать энергию с помощью прочих источников - законсервированных в нем жирных клеток. При сахарном диабете 2 типа диета становится вечным приемом питания с учетом режима и спецификой организма. Если у Вас есть сахарный диабет 2 типа, ожирение, избыточный вес, постоянный панкреатит, остеопороз, то Вам важно истинное питание, сбалансированная диетаПерекись водорода при диабете - Продолжительность: 14:41 Александр Ходаковский 8486 просмотров Следует еще раз повторить, что избыточный вес это причина возникновения диабета 2-го типа, с какой, однако, нужно и возможно бороться.Булынко С. Г. Диета и лечебное питание при ожирении и сахарном диабете. Здравствуйте ув Диляра, не могли бы вы сказать мыслимо ли освободиться от диабета второго типа без ожирения хирургическим путем, если возможно то где, сколько это примерно будет стоить и возможно ли проделать это в 52 года, с почтением Сахман.Подскажите, пожалуйста, при сахарном диабете 2 типа (предназначен Все о сахарном диабете 2 типа: симптомы диабета, лечение, усложнения диабета, питание при диабете 2 типа.Древнеегипетские папирусы, датированные XV в. до н.э. содержат описание клинических признаков, сходных с сахарным диабетом. Пациенты с сахарным диабетом II типа нуждаются в вечном соблюдении диеты, потому вытекает подобрать подобную диету, которая будет многообразной и лакомой, но при этом станет способствовать снижению веса и нормализации уровня глюкозы в E11 - Инсулиннезависимый сахарный диабет (сахарный диабет 2 типа) 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » программы » hi2all.ru » как похудеть при сахарном диабете 2 типа с ожирением 4ст