программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » xabi » полезно ли молоко при сахарном диабете в пожилом возрасте


полезно ли молоко при сахарном диабете в пожилом возрасте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует полезно ли молоко при сахарном диабете в пожилом возрасте. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в норму привести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю в следствие чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был ужас как высокий и понизить его не помогали всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/milk-318x241.jpg
Возможно ли при сахарном диабете молоко Можно ли при сахарном диабете молоко Запрещенные изделии в природе не существуют. Но Доказано, что высокоразвитию диабета могут способствовать частичные белки коровьего молока.Молоко нужно в всяком возрасте. Продуктивно ли молоко при таком заболевании, как сахарный диабет Диагноз сахарный диабет страдающими принимается как приговор. Они считают, что теперь им понадобиться отказаться от большинства продуктов. И при гипертонии, и при сахарном диабете молоко и молочные продукты нужны входить в повседневный рацион, предпочтение при этом следует отдавать изделиям с пониженным содержанием жира.Нужно ли людям в возрасте молоко Говорят, что козье молоко более жирное, чем то же коровье. А потому его стоит употреблять крайне осторожно. Вместе с тем оно роскошно кремнием, кальцием, многочисленными витаминами. И если врач разрешае Полезные советы при сахарном диабете в старческом возрасте. шум в ушах грыжа позвоночника. корешковая парестезия при шейном остеохондрозе.Как истинно составить Можно ли при сахарном диабете не отказывать себе в сладостях В связи с этим у лиц старческого и пожилого возраста уменьшается толерантность к углеводам и при разных неблагополучных воздействиях (недомогания желчных путей и печени, поджелудочной железы, травма, инфекции, нервно-психическое перенапряжение и Он показан при сахарном диабете недетских (в возрасте Коровье молоко очень невредный для организма продукт, применяемый в медицине в признаке лекарственного и профилактического средства.Употребляйте всего обезжиренное молоко при сахарном диабете, то есть молоко с низким ГИ (гликемическим индексом), помогающим контролировать сахар в крови. При сахарном диабете нужны овощи и не очень вкусные фрукты, лучше измельченные в виде кашицы перед способом пищи.200 250 г нежирного мяса, 1 яйца и 50 г нежирного творога, сметаны, кефира или молока, или 200 250 г нежирной, получше морской рыбы, 1 яйца, 100 г нежирного творога, 1 стакана кефира или Козье молоко при сахарном диабете.Сбалансированное в отношении полезных и питательных веществ козье молоко не нагружает пищеварительный тракт, форсирует обменные ходы, укрепляет кости, улучшает сердечную деятельность и повышает эластичность кровеносных сосудов. о молоке и Сахарном диабете. 7 января 2010, 12:54 МОЛОЧНАЯ кухня и все, что связано с МОЛОЧКОМ. — Молоко у нас обычно значится крайне продуктивным, и многих удивит его позиция в рейтинге, — рассказывает Михаил Богомолов. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » программы » xabi » полезно ли молоко при сахарном диабете в пожилом возрасте