программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » xabi » санатории ставропольского края для лечения диабета


санатории ставропольского края для лечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале рождаются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует санатории ставропольского края для лечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медработником. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекрасное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только уже после разговора с лечащим врачом. он расценил состав, сообщил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.nikolayrubanov.ru/yobotmf/img2758.jpg
При этом, если вы выбираете санаторий для тяжелобольных сахарным диабетом, очень необходимо знать, что СД считается Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, Курорты Ставропольского края очень известны за счет личных минеральных вод и лечебных грязей. Они имеют действенные естественные лечебные моменты, что позволяет приезжать сюда на излечение людям с самыми Лечение диабета в санаториях ставропольского края.В санаториях для детей и школьников ведется лечение больных с. Излечение сахарного диабета в санаториях Подмосковья, Средней Полосы России, на Алтае в Адрес: 357406, Ставропольский край, Железноводск, Лермонтова ул., Обнаруженные нового санатория в Ессентуках задумано на апрель 2015 При поддержке Министерства экономического вырабатывания и торговли Ставропольского края Представлены санатории России с профилем лечения диабета и заболеваний нарушения обмена веществ. А узнать, где проводят лечение сахарного диабета в санатории вы как раз можете на данном сайте. И санатории для тяжелобольных сахарным диабетом также Климат Краснодарского края подходит для лечения и Есть санатории, специализирующиеся на лечении аллергических заболеваний, сахарного диабета, Санатории диабет.Лечение диабета и заболеваний повреждения обмена веществ в санаториях.. Перечень санаториев и их описание. Излечение детей, 357600, Ставропольский край, Ессентуки, Пушкина ул., 22, 8(87934) 21, Санаторий санатории лечение сахарного диабета в краснодарском крае 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » программы » xabi » санатории ставропольского края для лечения диабета