программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » hi2all.ru » как почистить печень от токсинов при сахарном диабете 1 типа


как почистить печень от токсинов при сахарном диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как почистить печень от токсинов при сахарном диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение лишь только уже после разговора с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то теперь у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал скакать, здоровье прекраснейшее.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://toursale-nsk.ru/nujevnh/picture18885.jpg
Как очистить печень от токсинов и шлаков: оздоровление организма. 31 января, Александра Бондарева. Печень — более солидная железа людского организма, выполняющая всякие функции.Как почистить сосуды в бытовых условиях: упрощи работу сердцу Например, свекольный квас работает довольно плавно, поэтому с поддержкою подобного средства возможно будет почистить печень на ранних этапах, когда организм еще не сильно засорен (еще квас подойдет немолодым людям, которые противопоказаны утомительные Мы опишем отчетливый план, как очистить от шлаков печень за А чтобы помочь печени освободиться от шлаков, необходимо навещать парную постоянно 1 раз в неделю, а в период очищения печени 2 раза в неделю.Как очистить печень от токсинов - версия для печати Как очистить печень от токсинов устраиваем питание. Очень актуальным людским органом является печень. Она вычищает кровь от шлаков, ядов и выполняет еще большинство функций. Это неординарный фильтр, задерживающий в себе всю грязь и выводящий ее из организма. Как почистить печень. Как очистить организм от токсинов. Как очистить организм травами. Для очищения печени от токсинов существует немного образов.Как очистить печень от токсинов - Версия для печати Я ценю ваш юмор, но согласно, рубрики самочувствие, как очистить свою печень от шлаков и токсинов Алекса Репало Профи (929), на голосовании 6 лет назад. Голосование за наилучший ответ. Alexandr Профи (899) 6 лет назад Чистим печень от токсинов и шлаков с помощью сока расторопши. Мы существуем в век научного прогресса. Куда этот прогресс нас завелЭто сможет быть сердце, у альтернативных сахарный диабет, у третьих печень. Печень: Как очистить от токсинов. Что полезно включить в рацион, а потребление каких продуктов неотложно сократить, чтобы печень была здорова. Работа печени человека связана с удалением токсичных соединений из жилищи с последующим выводом из организма. ЧИСТКА ПЕЧЕНИ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.Мне в этом году поставили диагноз сахарный диабет 2 типа, принимаю Манинил 3,5 по 1т. 3 раза в день. Читала, что необходимую роль в обмене веществ играет печень.Сахарный диабет 1 типа Очищение печени при выручки лекарственных препаратов. Эта методология детоксикации(тюбаж) применяется многими хирургами как в стационаре, так и в амбулаторных требованиях.Как очистить печень от токсинов диетой 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » программы » hi2all.ru » как почистить печень от токсинов при сахарном диабете 1 типа