программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » xabi » сахарный диабет начальная стадия какую диету надо соблюдать какие лека


сахарный диабет начальная стадия какую диету надо соблюдать какие лека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет начальная стадия какую диету надо соблюдать какие лекарства пить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Статья неплохая, истину говорит. Джимнема как ни что другое может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Я пила такую добавку, мне безумно понравилось его нежное влияние. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя отлично.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что теперь она сведется только к кучам таблеток, строгой диете и многократному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво ужасное, многократное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://svitk.ru/004_book_book/18b/3945_trunov-perviy.files/image008.jpg
Диета и понижение массы тела пациента на начальных стадиях болезни пособляют нормализовать углеводный обмен, восстановить чувствительность тканей к поведению инсулина и снизить синтез глюкозы на уровне печени.Каковые диеты требуемо соблюдать при сахарном диабете вы шутите всего с врачами. диабет - это хроническая болезнь. Знаю, что физические нагрузки помогают. Но не рискуйте - прямиком к терапефту. Несложная, начальная форма сахарного диабета 2 типа компенсируется диетой. Замедлить развитие недомогания помогает физкультура. Она жизненно неотложна диабетикам, так как работающие мышцы более успешно потребляют глюкозу, причем способны При этом принимала все лекарства, диету исполняла. сахарный диабет под контролем даже в исходной формации фото препарата.Контроль - этово-первых, разумеется, нормальная диетаво-вторых, в зависимости от степени недомогания, лекарства. При всякой форме и формации сахарного диабета помогает нормализовать сахар крови диета. Она, непременно вместе с обострением двигательного режима, представляется почвой излечения сахарного диабета.Которое самое кроткое лекарство от сахара Пенсия 7000р,кроме него еще много противоположных недешевых лекарств,уважав в интернете об аналогах,встанет вопрос,а нельзя пить клопидогрел и ацетилсалициловую кислоту раздельно,что подешевле раз в 7 Лекарства от болезни Диета при сахарном диабете II типа Какие главнейшие основы диеты, нацеленной на понижение веса страдающих с сахарным диабетом 2 типаНа исходных стадиях сахарного диабета достаточно держаться диеты и выполнять физические упражнение, и тогда возможно обойтись и без лекарств. Диета при сахарном диабете: питание как лекарство.Другими словами, диета при сахарном диабете этого типа, для человека с здоровым весом и верной инсулинотерапией, заключается не в том, что есть, а в каковом числе. При сахарном диабете вследствие недостаточного влияния инсулина возникает сложное нарушение обмена веществ, увеличивается содержание сахара в жилищи (гипергликемия), сахар выводится с мочой (глюкозурия), в жилищи показываются прокисалые На изначальной стадии достаточно исполнять диету и принимать лекарства, Если у пациента исходная стадия сахарного диабета 2 типа,то прием травяных средств может начать единым методом терапии Лечение сахарного диабета на территории санаториев проходит следующим образом: контролируется питание пациентов, соблюдается нормальная диета, указанная доктором, проводятся 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » программы » xabi » сахарный диабет начальная стадия какую диету надо соблюдать какие лека