программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » hi2all.ru » можно ли употреблять сливу при диабете 2 го типа


можно ли употреблять сливу при диабете 2 го типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли употреблять сливу при диабете 2 го типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил огромное количество медработников, так как походы к ним были нецелесообразны. И тут, абсолютно по воле случая мне поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там между прочим к добавкам совсем другое отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился все время осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про такую замечательную добавку! В настоящий момент читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Читал исследования "Диалека", сильно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/Frukty.jpg
При диабете 2-го типа похожую диету нужно соблюдать всю жизнь.Единственное, от чего почти не могу отказаться - гречка)) Пытаюсь худеть - возможно ли ее оставить в рационе Грамотное питание при Диабете 2-го типа. Народная мудрость (и Rammstein тоже) гласит: Мы то, что мы едим. Сможет быть, ее выдумали страдающие сахарным диабетом 2 типаБез ограничений можно употреблять: Кто что шарит во фтизиатрии, тема про туберкулез, зайдите, оцените ситуацию и отпишитесь.. Artra при диабете. Подскажите, возможно ли применять таблетки ARTRA при сахарном диабете 2-го типа Наталья Бойко (240), закрыт 2 года назад. владимир котов (6907) 2 года назад Сахарный диабет - неизлечимое заболевание, однако при соблюдении грамотного образа жизни и схемы излечения пациенты с этим диагнозом смогут спокойно жить бесконечные годы. А поэтому характерного внимания заслуж Можно выделить немножко важных факторов в составлении диеты при диабете 2 типа.Поэтому пациентам с диабетом 2-го типа значимо не только контролировать содержание углеводов, но и калорийность пищевого рациона. Совсем прочей уровень рисков при диабете типа II: риск недомогания у родственников страдающих после 40-летнего возраста составляет 25-30 , а если больны оба родителя, то риск уже 65-70 .Можно употреблять столько же углеводов и белков, как и неплохим людям, но углеводы нужно пересчитывать на Питание при диабете 2 типа вынуждено быть нередким (три главных и два переходных приема пищи, промежуток между ними вынужден быть не менее 2-3 часов) с способом небольших порций 1 фрукт - 1 яблоко красное или зеленое весом 100 гр или 1 груша, или 1 апельсин, или 1 персик, или 2 сливы, или 2 мандарина, Диабетикам стоит выбирать фрукты и ягоды кислых и кисло-сладких сортов: груша, яблоки антоновка, апельсины, грейпфрут, вишню, гранат, несладкую сливу, киви, лимоны, клюкву, Кстати, в составе мандаринов есть вещество, которое отстаивает от диабета второго типа, так что этот фрукт тоже возможно при О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Немалые овощи (салат, помидоры, кабачки, баклажаны, капусту, огурцы, редис) разрешено употреблять фактически в безграничном количестве в сыром, запеченном или вареном виде. Можно ли употреблять горчицу людям с сахарным диабетом 2-го типа. Да и вообще, не понимаю, что мне можно. Возможно ли употреблять горчицу людям с сахарным диабетом 2-го типа. Да и вообще, не понимаю, что мне можно. 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » программы » hi2all.ru » можно ли употреблять сливу при диабете 2 го типа