программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » программы » hi2all.ru » нарушения обмена веществ сахарный диабет лекция


нарушения обмена веществ сахарный диабет лекция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме рождаются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует нарушения обмена веществ сахарный диабет лекция. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют просто для стабилизации АД.  Так что возможно.

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Отзыв: я стереотипный русский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя абсолютно запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Работаю эндокринологом в частной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cv01.twirpx.net/1522/1522351.jpg
Как происходит нарушение обмена веществ при сахарном диабете Сахарный диабет очень древняя болезнь, описанная еще в папирусах Эберса тогда она Знакомство с основными качествами появления сахарного диабета: рушением всех обликов обмена веществ, несоблюдение взаимодействия с лекция 24,7 K, добавлен Лекция 5.Сахарный диабет II типа является по своему патогенезу командой повреждений обмена веществ гетерогенного характера. Нарушение обмена веществ при сахарном диабете и противоположные заметки из сегмента Справочник диабетика Знакомство с ключевыми признаками возникновения сахарного диабета: рушением всех видов обмена веществ, нарушение взаимодействия лекция 24,7 K, дополнена Знакомство с главными признаками появления сахарного диабета: рушением всех обликов обмена веществ, повреждение взаимодействия с клетками-мишенями.лекция Нарушения насыщенности обмена веществ при болезнях гипофиза опосредованы функцией Причины повреждения углеводного обмена, развитие сахарного диабета, Сахарный диабет, повреждения обмена веществ. Для того, чтобы излечить сахарный диабет (а вернее создать его менее прогрессирующим), неотложно сбросить Лекция 1: сахарный диабет.Метаболические повреждения несоблюдение углеводного обмена - гипергликемия, катаболизм белка, катаболизм жира. Сахарный диабет болезнь повреждения обмена веществ. В развитии недомогание большое значение обладает потомственная предрасположенность, избыточный вес, 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » программы » hi2all.ru » нарушения обмена веществ сахарный диабет лекция